|
|
|
|
1
-
Deutsche Schac…
Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft, 5. Runde, im Maritim in Magdeburg,
vom 01.03.2024 bis zum 03.03.2024
•
|
2
-
Deutsche Schac…
Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft, 5. Runde, im Maritim in Magdeburg,
vom 01.03.2024 bis zum 03.03.2024
-
Bezirksliga u1…
Bezirksliga u10: SV Merseburg – SV Roter Turm Halle und SV Roter Turm Halle – SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg, in Bad Dürrenberg, Beginn: 10.00 Uhr,
Start: 02.03.2024 - 10:00
• •
|
3
-
Deutsche Schac…
Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft, 5. Runde, im Maritim in Magdeburg,
vom 01.03.2024 bis zum 03.03.2024
•
|
4
|
5
|
6
-
Offene Deutsch…
Offene Deutsche Frauen-Einzelmeisterschaft in Augsburg,
vom 06.03.2024 bis zum 10.03.2024
-
Vereinstrainin…
Vereinstraining des SV Roter Turm in der Latina, ab 17.00 Uhr.
Start: 06.03.2024 - 17:00
• •
|
7
-
Offene Deutsch…
Offene Deutsche Frauen-Einzelmeisterschaft in Augsburg,
vom 06.03.2024 bis zum 10.03.2024
-
Vereinstrainin…
Vereinstraining des SV Roter Turm in der Latina (Anfänger), ab 17.00 Uhr,
Start: 07.03.2024 - 17:00
-
Vereinstrainin…
Vereinstraining des SV Roter Turm in der Latina (Mädchen), ab 17.00 Uhr,
Start: 07.03.2024 - 17:00
-
Abendtraining …
Abendtraining in der Johannesgemeinde ab 18.30 Uhr,
Start: 07.03.2024 - 18:30
• • • •
|
8
-
Offene Deutsch…
Offene Deutsche Frauen-Einzelmeisterschaft in Augsburg,
vom 06.03.2024 bis zum 10.03.2024
-
Jugendversamml…
Jugendversammlung in Mannheim,
vom 08.03.2024 bis zum 10.03.2024
-
LJMM u14 in He…
LJMM u14 in Heldrungen,
vom 08.03.2024 bis zum 10.03.2024
• • •
|
9
-
Offene Deutsch…
Offene Deutsche Frauen-Einzelmeisterschaft in Augsburg,
vom 06.03.2024 bis zum 10.03.2024
-
Jugendversamml…
Jugendversammlung in Mannheim,
vom 08.03.2024 bis zum 10.03.2024
-
LJMM u14 in He…
LJMM u14 in Heldrungen,
vom 08.03.2024 bis zum 10.03.2024
• • •
|
10
-
Offene Deutsch…
Offene Deutsche Frauen-Einzelmeisterschaft in Augsburg,
vom 06.03.2024 bis zum 10.03.2024
-
Jugendversamml…
Jugendversammlung in Mannheim,
vom 08.03.2024 bis zum 10.03.2024
-
LJMM u14 in He…
LJMM u14 in Heldrungen,
vom 08.03.2024 bis zum 10.03.2024
-
Bezirkspokal H…
Bezirkspokal Halle, „Ralf-Epheser-Cup“, in Merseburg, Beginn: 9.00 Uhr,
am 10.03.2024
-
Kreisliga (NOC…
Kreisliga (NOCH NICHT BESTÄTIGT)
am 10.03.2024
-
Nachholspiel 5…
Nachholspiel 5. Spieltag Bezirksklasse: SV Roter Turm Halle III – SF Hettstedt IV in der Johannesgemeinde, Beginn: 9.00 Uhr,
am 10.03.2024
-
Bezirkspokal H…
Bezirkspokal Halle, „Ralf-Epheser-Cup“ , Beginn: 9.00 Uhr,
Start: 10.03.2024 - 09:00
• • • • • • •
|
11
|
12
|
13
-
Vereinstrainin…
Vereinstraining des SV Roter Turm in der Latina, ab 17.00 Uhr,
am 13.03.2024
-
Vereinstrainin…
Vereinstraining des SV Roter Turm in der Latina, ab 17.00 Uhr.
Start: 13.03.2024 - 17:00
• •
|
14
-
Abendtraining …
Abendtraining in der Johannesgemeinde ab 18.30 Uhr,
am 14.03.2024
-
Vereinstrainin…
Vereinstraining des SV Roter Turm in der Latina (Anfänger), ab 17.00 Uhr,
am 14.03.2024
-
Vereinstrainin…
Vereinstraining des SV Roter Turm in der Latina (Mädchen), ab 17.00 Uhr,
am 14.03.2024
-
Vereinstrainin…
Vereinstraining des SV Roter Turm in der Latina (Anfänger), ab 17.00 Uhr,
Start: 14.03.2024 - 17:00
-
Vereinstrainin…
Vereinstraining des SV Roter Turm in der Latina (Mädchen), ab 17.00 Uhr,
Start: 14.03.2024 - 17:00
-
Abendtraining …
Abendtraining in der Johannesgemeinde ab 18.30 Uhr,
Start: 14.03.2024 - 18:30
• • • • • •
|
15
|
16
-
2. Turnier um …
2. Turnier um den Südharzcup im Georg-Cantor-Gymnasium in Halle, Beginn: 10.00 Uhr,
am 16.03.2024
-
3. Südharzcup …
3. Südharzcup in Halle,
am 16.03.2024
• •
|
17
-
6. Spieltag Ve…
6. Spieltag Verbandsliga: SV Roter Turm Halle I – Rochade Magdeburg in der Johannesgemeinde, Beginn: 9.00 Uhr,
am 17.03.2024
-
7. Spieltag Be…
7. Spieltag Bezirksklasse: SV Sangerhausen III – SV Roter Turm Halle III, Beginn: 9.00 Uhr,
am 17.03.2024
-
7. Spieltag Be…
7. Spieltag Bezirksliga: Teutschenthaler SC – SV Roter Turm Halle II, Beginn: 9.00 Uhr,
am 17.03.2024
-
6. Spieltag Ve…
6. Spieltag Verbandsliga: SV Roter Turm Halle I – Rochade Magdeburg in der Johannesgemeinde, Beginn: 9.00 Uhr,
Start: 17.03.2024 - 09:00
-
7. Spieltag Be…
7. Spieltag Bezirksklasse: SV Sangerhausen III – SV Roter Turm Halle III, Beginn: 9.00 Uhr,
Start: 17.03.2024 - 09:00
-
7. Spieltag Be…
7. Spieltag Bezirksliga: Teutschenthaler SC – SV Roter Turm Halle II, Beginn: 9.00 Uhr,
Start: 17.03.2024 - 09:00
• • • • • •
|
18
|
19
|
20
-
Vereinstrainin…
Vereinstraining des SV Roter Turm in der Latina, ab 17.00 Uhr,
am 20.03.2024
-
Vereinstrainin…
Vereinstraining des SV Roter Turm in der Latina, ab 17.00 Uhr.
Start: 20.03.2024 - 17:00
• •
|
21
-
Abendtraining …
Abendtraining in der Johannesgemeinde ab 18.30 Uhr,
am 21.03.2024
-
KEM Halle, 3. …
KEM Halle, 3. Runde, Paul-Singer-Str. 56, Beginn: 18.00 Uhr,
am 21.03.2024
-
Vereinstrainin…
Vereinstraining des SV Roter Turm in der Latina (Anfänger), ab 17.00 Uhr,
am 21.03.2024
-
Vereinstrainin…
Vereinstraining des SV Roter Turm in der Latina (Mädchen), ab 17.00 Uhr,
am 21.03.2024
-
Vereinstrainin…
Vereinstraining des SV Roter Turm in der Latina (Anfänger), ab 17.00 Uhr,
Start: 21.03.2024 - 17:00
-
Vereinstrainin…
Vereinstraining des SV Roter Turm in der Latina (Mädchen), ab 17.00 Uhr,
Start: 21.03.2024 - 17:00
-
KEM Halle, 3. …
KEM Halle, 3. Runde, Paul-Singer-Str. 56, Beginn: 18.00 Uhr,
Start: 21.03.2024 - 18:00
-
Abendtraining …
Abendtraining in der Johannesgemeinde ab 18.30 Uhr,
Start: 21.03.2024 - 18:30
• • • • • • • •
|
22
|
23
-
LJEM in Osterb…
LJEM in Osterburg,
Start: 23.03.2024 - 00:00
vom 23.03.2024 bis zum 28.03.2024
-
LJEM in Osterb…
LJEM in Osterburg,
Start: 23.03.2024 - 00:00
vom 23.03.2024 bis zum 28.03.2024
-
LJEM in Osterb…
LJEM in Osterburg,
vom 23.03.2024 bis zum 27.03.2024
• • •
|
24
-
LJEM in Osterb…
LJEM in Osterburg,
Start: 23.03.2024 - 00:00
vom 23.03.2024 bis zum 28.03.2024
-
LJEM in Osterb…
LJEM in Osterburg,
vom 23.03.2024 bis zum 27.03.2024
• •
|
25
-
LJEM in Osterb…
LJEM in Osterburg,
Start: 23.03.2024 - 00:00
vom 23.03.2024 bis zum 28.03.2024
-
LJEM in Osterb…
LJEM in Osterburg,
vom 23.03.2024 bis zum 27.03.2024
-
Osterferien,
Osterferien,
Start: 25.03.2024 - 00:00
vom 25.03.2024 bis zum 31.03.2024
-
Osterferien,
Osterferien,
Start: 25.03.2024 - 00:00
vom 25.03.2024 bis zum 31.03.2024
-
Osterferien.
Osterferien.
vom 25.03.2024 bis zum 30.03.2024
• • • • •
|
26
-
LJEM in Osterb…
LJEM in Osterburg,
Start: 23.03.2024 - 00:00
vom 23.03.2024 bis zum 28.03.2024
-
LJEM in Osterb…
LJEM in Osterburg,
vom 23.03.2024 bis zum 27.03.2024
-
Osterferien,
Osterferien,
Start: 25.03.2024 - 00:00
vom 25.03.2024 bis zum 31.03.2024
-
Osterferien.
Osterferien.
vom 25.03.2024 bis zum 30.03.2024
-
GRENKE Chess C…
GRENKE Chess Classic – Open in Karlsruhe,
Start: 26.03.2024 - 00:00
• • • • •
|
27
-
LJEM in Osterb…
LJEM in Osterburg,
Start: 23.03.2024 - 00:00
vom 23.03.2024 bis zum 28.03.2024
-
LJEM in Osterb…
LJEM in Osterburg,
vom 23.03.2024 bis zum 27.03.2024
-
Osterferien,
Osterferien,
Start: 25.03.2024 - 00:00
vom 25.03.2024 bis zum 31.03.2024
-
Osterferien.
Osterferien.
vom 25.03.2024 bis zum 30.03.2024
• • • •
|
28
-
Osterferien,
Osterferien,
Start: 25.03.2024 - 00:00
vom 25.03.2024 bis zum 31.03.2024
-
Osterferien.
Osterferien.
vom 25.03.2024 bis zum 30.03.2024
-
Abendtraining …
Abendtraining in der Johannesgemeinde ab 18.30 Uhr.
am 28.03.2024
• • •
|
29
-
Osterferien,
Osterferien,
Start: 25.03.2024 - 00:00
vom 25.03.2024 bis zum 31.03.2024
-
Osterferien.
Osterferien.
vom 25.03.2024 bis zum 30.03.2024
• •
|
30
-
Osterferien,
Osterferien,
Start: 25.03.2024 - 00:00
vom 25.03.2024 bis zum 31.03.2024
-
Osterferien.
Osterferien.
vom 25.03.2024 bis zum 30.03.2024
• •
|
31
|
|
|
|
|
|
|
|